Как купить Diablo 4 ключ?

Как купить Diablo 4 ключ?

Добрый день, дорогие пользователи пикабу! Сегодня расскажу про то как купить/найти/стырить ключ Diablo 4. Сразу всем будет понятно, что стырить и найти не вариант, но купить же можно, от 4 тр, как предлагают множество ресурсов. Так вот. Привожу к ведению данные, которые известны не всем. В данный момент ключей Diablo 4 не существует в природе. Есть вариант подарка и оплаты на вашем аккаунте, да и те будут только с учетом того, что регион аккаунта изменен на альтернативный от России.

Поэтому настоятельная рекомендация для всех, кто собирается купить ключ Diablo 4, хорошо подумайте, откуда он появился.

Игровые ключи могут быть получены из различных источников:

  1. Официальные продавцы – ключи могут быть приобретены на сайте компании разработчика, взять например EFT, спокойно покупаем ключ на распродаже, потом его продаем без. С Diablo 4 ключами другая история, у близзардов опция покупки ключа отсутствует.
  2. Розыгрыши – ключи могут быть разыграны на специальных мероприятиях, конкурсах и акциях, проводимых разработчиками и издателями игр. С Nvidia небольшой движ у Diablo 4 был, но разошлись ли тогда ключи – очень сомневаюсь.
  3. Подарки от друзей – ключи могут быть подарены друзьями или знакомыми, которые уже купили игру, но не нуждаются в дополнительных копиях. – Diablo 4 не Dota 2 в 2012, тут подарок два инвайта вам никто не даст!
  4. Покупка через популярные онлайн-магазины – некоторые интернет-магазины предлагают ключи по более низким ценам, чем официальные продавцы. Вопрос – а где они их возьмут?

Так как же в России купить ключ Диабло 4 – я думаю все поняли, спасибо за внимание, всем пока!

Добавить комментарий